Евросоюз снова отличился: Польша не знает, какой должна быть свобода слова

Оригинал взят у xan_13 в Евросоюз снова отличился: Польша не знает, какой должна быть свобода слова
Оригинал взят у kapitan_flint1 в Евросоюз снова отличился: Польша не знает, какой должна быть свобода слова
Посмотрела новости в интернете. И стало очень смешно, когда узнала, как в очередной раз "прославилась" Польша. Казалось бы: после истории с польскими яблоками эта страна уже больше "прославиться" не может. Однако я ошибалась. Евросоюз любит трындеть про то, что в ЕС свобода слова. Однако новости ЕС говорят как раз совсем другое. Это какой-то прикол! Президент Польши поехал в Жешув с визитом по делам. Там какой-то мужик воспылал желанием задать ему вопрос.



Но Бронислав Коморовский - не тот человек, которому каждый встречный может задавать вопросы. Охрана президента мужика скрутила, тот и пикнуть не успел! Вот он - наглядный пример того, какая в ЕС свобода слова! Уж не знаю, что именно хотел спросить тот мужик, но, думаю, что после того, как его повалили на пол и заклеили рот скотчем, он напрочь забыл не только свой вопрос, но и то, как его зовут. После такого вопросов у народа к президенту Польши быть уже не может, думаю. Вопросы ему задавать - себе дороже. Это очевидно!

Политика ЕС насквозь лживая. Говорят, что в ЕС есть свобода слова. На деле же Евросоюз пресекает любую попытку задать хоть какой-то вопрос тем, кто стоит у власти. Заклеивают людям рты скотчем, чтобы молчали. Позорище!