РУСЬское артельное государство (igor_mikhaylin) wrote,
РУСЬское артельное государство
igor_mikhaylin

Захват Галичины Америкой

Оригинал взят у cycyron в Захват Украины
Оригинал взят у nataliypp в Захват Украины
Оригинал взят у alexsander_lif в Захват Украины
Оригинал взят у alexsander_lif в Захват Украины

Сегодня хотелось бы поговорить о том, как под шумок вбитой в головы украинскому народу якобы войны с Россией, западные "друзья" не спеша захватывают стратегические отрасли государства, после чего говорить о какой то свободе, самостоятельности, суверинитете можно будет забыть.

Энергетика:

- "...Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что в государственных компаниях "Укрнафта", "Укртранснафта" и "Укртатнафта" будет руководить иностранный менеджмент..."
- "...Государственное предприятие «Национальная атомная энергогенерирующая компания «Энергоатом» подписало договор с транснациональной компанией Westinghouse Electric Company..."

Продовольствие:

- "...Спаситель украинских фермеров "Монсанто" "Как раз за несколько дней до слов Мадрацо, сказанных в Вашингтоне, «Монсанто Украина» запустила свою программу «социального развития» для страны, под названием «Зерновая житница будущего». Она предоставляет гранты деревенским жителям, с тем, чтобы они могли (по словам Монсанто) «почувствовать, что могут улучшить своё положение самостоятельно, вместо того чтобы ждать подачек». В действительности, настоящая «подачка» - это то, что идёт Большому Американскому Агробизнесу по условиям займа ВБ/МВФ, которые, кроме открытия страны для ГМО-культур, также в дальнейшем снимут запрет на продажу богатых сельскохозяйственных земель Украины в частные руки..."

Земля:

- "...5 областей Украины отданы компаниям Шелл и Шеврон на 50 лет с правом продления..."
- "...США требует: «вы должны сделать сельскохозяйственные земли объектом продажи и покупки», чтобы банк мог легко забрать земли в заемщиков, которые не возвращают кредитов. В результате Украина избавится от балласта мелких владельцев. Земля будет сосредоточена в руках респектабельных компаний, латифундистов, нацеленных в основном на быстрые результаты – прибыль, курс акций, рынок и т.д..."

  Как мне это нравится, смотрим выше "Монсанта" придэ фермерам помогэ, а теперь ниже, если фермер не сможет расплатиться, то США требует. Тобиш будет красивый кидок фермеров на землю, которая потом станет принадлежать "Монсанте".

Морские порты:

- "... Американцы купили порт под одессой..."

  Если покапаться, можно еще много примеров найти, но не вижу смысла, так как тенденция происходящих процессов и так понятна. Западные "друзья" красиво опускают гривну ниже плинтуса, и под шумок за бесценок скупают Украину.

Для Украины от "друзей" уготованы 2 основные плюшки:
1. Организовать крупномаштабную войну между ЕС и Россией на территории Украины (судя по последней тенденции, этот план не выгорает, поэтому пока замораживается, но не исключается)
2. Скупить все самое сладкое за бесценок, а народ вогнать в долги, которые еще правнуки правнуков будут выплачивать. Так как 1 пункт пока "буксует", то тогда будут поддерживать конфликт на донбассе максимально дольше, для дальнейшего утиля населения, несущего опасность для "друзей".


Tags: Америка, НовоГаличина, мировое правительство, фашизм
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments