РУСЬское артельное государство (igor_mikhaylin) wrote,
РУСЬское артельное государство
igor_mikhaylin

Category:

Как работает хитрый план по Горловке

Для ясности, даже если начнётся наступление кого-нибудь и резко возрастут жертвы, ничего принципиально для Донбасцев не изменится, пока не изменится Россия. Или, как минимальный вариант, - русскому Донбассу установить свою власть, хотя он уже давно потерян, но не более потерян, чем варианты для РФ.
Оригинал взят у el_murid в Недоумение
По поводу нещадных обстрелов Горловки имеется неподдельное возмущение отдельных несознательных ополченцев, которые пребывают уже не первый месяц в недоумении.

Координаты позиций украинской артиллерии доведены до командования ополчения с точностью до миллиметра. При этом ответный огонь упорно ведется далеко в сторону куда-то в поля.

В самом что ни на есть открытом доступе и прямом эфире довожу координаты позиций, которые не менялись уже целый год: глиняные карьеры в квадрате 70/24 (карта М-37-124).

Вот они же визуально в Гугл Мапс

Снимок экрана 2015-08-13 в 16.27.14

Координаты давали горловскому командованию, и не раз. За целый год - ни одной попытки накрыть позиции.

Свежий пример: четыре дня назад с карьера дали несколько залпов по Горловке. Что в ответ: в ответ был беглый огонь по… полям, а так же залп по с. Отрадовка (2 км на северо-восток от с. Курдюмовка аккурат на трассе Артемовск-Горловка). Кучно легло - повреждено несколько домов (умеют же, когда захотят)

Где Отрадовка и поля и где глиняные карьеры?

Одно из двух: либо в Горловке карты не той системы, либо у ребят просто договорной матч.


Tags: Новороссия, Путин, власти РФ, русский вопрос
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments