РУСЬское артельное государство (igor_mikhaylin) wrote,
РУСЬское артельное государство
igor_mikhaylin

Category:

Бандеровцы нападут одновременно в турками?

Вот интересно, соскочат ли наши доблестные федеральные войска, что бы не сейчас умереть за своего гениального главнокомандующего и под его гениальным руководством или пока обойдётся, как обычно мирно: убийством своих граждан, как в 1993, побоями, как в 2012 и предательством русских, как в 2014-16?
Оригинал взят у cycyron в Бандеровцы нападут одновременно в турками?
Оригинал взят у kerzak_1 в Донбасс

Донецк, 12 фев – ДАН. Украинские силовики готовы к полномасштабной войне, Киев стянул к линии соприкосновения 500 танков и 90 тысяч военнослужащих. Об этом сегодня на митинге заявил Глава ДНР Александр Захарченко.

«На сегодняшний день на линии соприкосновения одних только танков сосредоточено более 500 штук, около 90 тысяч бойцов. Украина в любой момент может начать ведение боевых действий», — сказал Глава Республики.

«Почему она не начинает? – продолжил он. – Я думаю, что Украина заканчивает мобилизацию, либо ждет лучших погодных условий».

Захарченко подчеркнул, что война для Киева является единственным выходом для спасения ситуации в государстве.

Напомним, в министерстве обороны Донецкой Народной Республики на протяжении всего года после подписания Минских соглашений регулярно сообщали о концентрации украинской группировки и тяжелого вооружения вдоль всей линии соприкосновения сторон.


И вторая новость.
Киев перебросил С-300 в Донбасс - разведка ЛНР

В донбасском населенном пункте Петренково, который находится под контролем ВСУ, замечены комплексы ЗРК С-300. Об этом сообщил замглавы штаба Корпуса Народной милиции ЛНР Игорь Ященко.
Кроме того, по данным разведки самопровозглашенной республики, в районе еще одного города - Чугинка, - который также контролируют украинские силовики, зафиксированы расчеты ЗРК «Стрела».
Ященко заявил, что действия ВСУ в ЛНР продолжают расценивать как нарушение минских соглашений, а обнаруженное разведкой ЛНР вооружение способно сбивать гражданские самолеты, сообщает РИА Новости.
Глава ДНР Александр Захарченко, в свою очередь, выразил мнение, что Киев готов к возобновлению полномасштабных боевых действий, и именно по этой причине продолжает стягивать военных и вооружение к линии соприкосновения.
«Готовность ВСУ к такому развитию событий уже отмечается нашей разведкой», - заключил он.

+ Оригинал взят у sokura в Бандеровцы нападут одновременно с турками?
Оригинал взят у kanchukov_sa в Бандеровцы нападут одновременно с турками?
Оригинал взят у dima_piterski в Бандеровцы нападут одновременно в турками?

Украинские силовики готовы к полномасштабной войне, Киев стянул к линии соприкосновения 500 танков и 90 тысяч военнослужащих. Об этом сегодня на митинге заявил Глава ДНР Александр Захарченко.


«На сегодняшний день на линии соприкосновения одних только танков сосредоточено более 500 штук, около 90 тысяч бойцов. Украина в любой момент может начать ведение боевых действий», — сказал Глава Республики.

«Почему она не начинает? – продолжил он. – Я думаю, что Украина заканчивает мобилизацию, либо ждет лучших погодных условий».

В донбасском населенном пункте Петренково, который находится под контролем ВСУ, замечены комплексы ЗРК С-300. Об этом сообщил замглавы штаба Корпуса Народной милиции ЛНР Игорь Ященко.


Кроме того, по данным разведки самопровозглашенной республики, в районе еще одного города - Чугинка, - который также контролируют украинские силовики, зафиксированы расчеты ЗРК «Стрела».


P.S. Я так думаю, Украина ждёт не "лучших погодных условий", а отмашки из США. И того же самого ждёт Эрдоган. "Пранкер Вован" сегодня раскрутил Эрдогана на разговор, якобы с Вальцманом (понятно, что дозвонился он ему с помощью ФСБ). Эрдоган признал, что готовит наступление и известит украинцев. Впрочем, их и без Эрдогана известят.

Очень логично им ударить одновременно - в Сирии и на Украине, да заодно и в Прибалтике что-нибудь замутить одновременно. Судя по тому, что подтянули С-300 - ожидают, что Россия прикроет Донбасс авиацией. В любом случае, уверен, что американцам ВСУ требуется исключительно как дешёвое пушечное мясо для сковывания крупной российской группировки. Эти их С-300, в случае чего, проживут минут 20-30.

Ну, в общем, если начнут везде и сразу, это и хорошо - сразу и решим все проблемы со всеми козлами, чтоб два раза не возвращаться.

С одной стороны США поддерживают все мирные инициативы России, а с другой готовят своих провокаторов для полномасштабной войны.




Tags: Америка, НовоГаличина, Новороссия, Сирия, Турция, власти РФ, русский вопрос
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments