РУСЬское артельное государство (igor_mikhaylin) wrote,
РУСЬское артельное государство
igor_mikhaylin

Categories:

Максим Калашников - РАЗВОДКА ЛОХОВ: ЗА 30 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

С другой стороны, все эти фиктивные гос.организации для возглавления оппозиции зачастую используются оппозицией и как временная площадка - крыша для каких-то отчасти независимых, отчасти лояльных объединений (у нас просто форумов на начальном этапе), которые в час "ч" становятся полностью нелояльными и не могли саморганизоваться без гос.лидерства. Но для этого надо, как минимум, понимать кто, что делает.

Оригинал взят у etoonda в РАЗВОДКА ЛОХОВ: ЗА 30 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ


Мне тут предлагают заискивать перед неким Мальцевым. Мол, он в тренде. Выскажусь по сему поводу предельно ясно. Тридцать последних лет Максим Калашников видел, как разводят лохов-простонародье. Одним и тем же приемом.

Я слишком умен, чтобы играть в лохотрон. И вам не советую. Впрочем, если кто-то хочет скакать на те же грабли – в добрый путь. Я же останусь в союзе со Стрелковым и буду строить Третью силу.

ЧТО МНЕ ПИШУТ?

«Товарищ Калашников!
Вам стоит объединить силы вместе с Мальцевым.
Сделайте с ним передачу, подискутируйте.
Писать у себя в далеко не самом популярном блоге: "Мальцев - бяка" непродуктивно.
В отличие от ваших "коллег" по стрелковскому мертворожденному "детищу" Просвирнина и Крылова Мальцев не антисоветчик и западопоклонник.
Он всегда уважительно отзывается о Квачкове, он выходит в эфир вместе с Демушкиным, Демурой.. Даже с Делягиным хотел провести дебаты, но тот через 20 минут позорно сбежал из эфира..
У него на Ютубе есть 2-х часовая передача о Сталине..
Он ненавидит гайдаро-чубайсятников, считая их сектой, а их учение лженаукой.
Большевики пошли на союз с классово чуждыми им генерала царского Генштаба.
Почему вы, чтобы проводить свои идеи в жизнь не идете на союз с теми, кто в тренде и хочет реальных изменений, а не создает видимость за зарплату из Кремля?...»

Еще:

«…Если Ботокса будут убирать при помощи Мальцева - буду только рад. Главное убрать эту крысу, крышующую все это б…во….»

ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – ОДНО И ТО ЖЕ

За последние 30 лет (чему сам свидетель) простонародных лохов ловили на одну и ту же удочку. Мол, главное – свалить Горбачева (Ельцина, Путина), сломать все, заварить кашу – а там, мол, посмотрим. Тридцать лет лохи ловились на этот нехитрый прием, в результате погибая, впадая в нищету, получая расколотую страну. А плоды «перемоги» получала очередная шайка мерзавцев. Идиотизм масс всегда удручал: им легко внушить, что надо поменять всего одну фигуру – и настанет «щастя». Что нужно убирать Имярек (сводя весь смысл борьбы именно к этому), а не думать о Будущей России. Лохи всегда оставались с носом.

Вот и тут происходит подобное. Схватка двух олигархических банд (режимной и прозападно-сислибной) неминуема. Помогать ни одной, ни другой я не намерен. Ибо не отношусь к лохам. В этой схватке клан сислибов-прозападников выдвинул вперед марионетку Мальцева с прекрасной риторикой. Он и Сталина любит, и Квачкова уважает. Политтехнология-с! Но Максим Калашников верит делам и логике, и не словам. Перед нами – такая же политтехнологическая марионетка, как и Женя Федоров, как и Кургинян, просто с иной риторикой и другой задачей. Идти за таким «трендом» оставлю тупицам. Большевики могли вступать в блок с генералами Генштаба, но не с марионетками. Вот и я не собираюсь. Максим Калашников здесь против тренда, его освистывают тысячи тупых лохов? Да мне на это наплевать. Лохи всегда сильны задним умом.

Очень простой пример: если мы, как Мальцев, призовем посадить на кол сами знаете кого, нас моментально арестуют и пришьют уголовное дело. (Мухина, Барабаша, Соколова, Парфенова взяли только за пропаганду референдума по новому закону). Мальцеву дадут говорить свободно и даже выпустят на центральное ТВ. У него – стопроцентная защита и карт-бланш. Его главная задача – увлечь за ПАРНАСом (и это очень сильный ход!) национал-патриотический электорат. Главное – свалить Путина (правящую бюро-олигархию) и привести к власти олигархию чисто прозападную, «сислибную». После чего Мальцева и поверивших ему лохов отбросят прочь, как использованный презерватив. А будут возбухать – шею свернут.

Какого черта мы должны помогать клану сислибов и раскручивать их марионетку-Мальцева? Хотите – помогайте ему (им), а я идиотизмом не страдаю. С 1985 года на политтехнологическое «разводилово» насмотрелся вдоволь, и если некоторые молокососы этого не видели и готовы обманываться – в добрый путь.

В нынешних революциях массы – лохи, используемые в чьих-то целях. Управляют же событиям богатые, медийно сильные, оружные и организованные группы. Народные массы всегда будут играть роль коня, на котором едет та или иная подобная группа. Мнение коня меня интересует меньше всего.

СМЫСЛ БОРЬБЫ

Смысл нашей борьбы – не в замене одной фигуры, а в создании новой России.

Давно взвесив все и осмыслив, мы понимаем, что сшибка двух сил (правящей чинуше-олигархии и сислибов) неминуема. Это произойдет помимо нашей воли, по совершенно объективным обстоятельствам.

Комитет 25 января-РОНД Игоря Стрелкова не желает примыкать ни к той, ни иной стороне. Хотят массы идти за бараном-провокатором? Нехай идут. Победа очередной «демреволюции» очень быстро даст миллионам доверчивых простаков по башке. Все равно на их шее снова окажется антинациональная олигархия, исповедующая тот же гайдаро-чубайсизм. После этого Мальцев может хоть тысячу раз клясться в уважении к Сталину – он пойдет в утиль. Баран-провокатор увлек за собой стадо в нужный момент, а после его и зарезать можно.

Как Игорь Стрелков, так и я, так и многие из Комитета 25 января отлично знают, что ни одна революция-смута не бывает бархатной. Что она на Руси (да и в иных странах) ведет к кровавой каше. К катастрофам во всех смыслах. Пускай и с разными вариациями (1991-й год не повторял в точности 1917-й). Бредни «революционных романтиков» нас не интересуют – мы сами видели последствия смут в РФ и на Украине в виде груд тел убитых и в виде миллионов поломанных жизней. Как бы ни было плохо ныне, но потом будет намного хуже. Верхушечный переворот в РФ (а мы видим его работу) приведет к смуте, которая выплеснет наружу тысячи рехнувшихся, маньяков-догматиков, бандитов, авантюристов и садистов.

Но предотвратить такой исход – повторяю – уже невозможно. Правящая группировка делает все, чтобы себя подорвать. Набиваться же в «охранители» мы не собираемся.

Потому наша задача – в случае, если в РФ разразится верхушечный переворот, как можно быстрее создать Третью силу и «перевернуть переворот». Как можно скорее перейти от «стадии Керенского» к стадии Сталина (Кромвеля, Наполеона).

В конце концов, многие из тех простодушных, что сейчас верят Мальцеву и кукловодам сислибов, из тех, кто боготворит Навального, прибегут к нам же. Как прибежали в отряды ополчения Донбасса многие из тех, кто на майдане боролся против банды Януковича. Смута еще все перевернет все десять раз и перепашет до неузнаваемости. Массы сами по себе темны и бессильны, в силу их превращает организация, те самые сплоченные группы. Расейские массы – такие же темные (каша в головах) и неорганизованные. Их участь – быть живым тараном в интересах лукавых операторов, эти массы презирающих отнюдь не меньше, чем правящая чино-олигархия.

Мы - отцы семейств, мы уже немолоды и слишком многое испытали на своем веку, чтобы обманываться и следовать за миражами. А потому будем честными. В свое время большевики смогли подхватить обломки царского госаппарата и силовых структур, создав новое единое государство. Считаю, что если в РФ грянет переворот, задача будет схожей. Для ее выполнения нужны умные и волевые Люди, а не всякие там погремушки-марионетки. Мальцевы, жени-федоровы, кургиняны, коли-стариковы – все они будут смыты прочь с арены и забыты. На авансцену выйдут совершенно иные деятели.

Вы можете отписаться из друзей моего ЖЖ, поливать меня грязью и объявлять чуть ли не охранителем. Мне на это наплевать. Предпочитаю быть честным и жить своим умом. Позицию оставляю неизменной: нейтралитет по отношению к власти, но помощь – не поддельным, а настоящим борцам за справедливость. И подготовка к неизбежному, после чего наступят АБСОЛЮТНО иные реалии, а ложные кумиры – испарятся.

А коли кому хочется побыть в роли околпаченных дураков – мешать не стану. Все равно вы потом ко мне же и придете. История говорит мне о том, что так называемый народ можно дурить веками, и он обманываться рад. Уровень умов большинства – уровень детей и слабоумных. Предпочту быть реалистом.

Максим Калашников



Привет . Добавляй в друзья )




Tags: pr властей, власти РФ, выборы, русский вопрос
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments