Не знаю, кто и как "слил" Навальному данные материалы, но в их достоверности, равно как и в выводах, которые сделаны на основании изложенного, лично я практически не сомневаюсь.
Само-собой, наши "богоизбранные правители" публично не отреагируют на данный ролик от слова "никак". Поскольку возразить нечего. Как не за что и наказывать "экс-местоблюстителя" - там, действительно, "все такие". Других не держат.
При незабвенном Борьке-алкаше если что-либо подобное скандально вылезало на публику, неудачника тихо отправляли в отставку - на обеспеченную пенсию. Владимир Владимирович не таков. Кремень! Своих не сдаёт!
Можно провалить всё, можно провороваться в хлам, "распилить" целиком любой бюджет. Но если "в обойме" - в ней и останешься.
Как Сердюков, на пример. Представляю себе физиономии моих бывших коллег из Службы военной контрразведки, которые разрабатывали и пытались посадить этого мега-ворюгу и аморального подонка - после того ,как его недавно утвердили зам.генерального директора корпорации "Ростех" (читай, по рангу - замминистра в важнейшей отрасли - в оборонной промышленности).
Еще более они, я полагаю, порадовались, когда даже единственной "козе отпущения" - топ-проститутке Васильевой вернули "незаконно изъятые" у нее при обыске, непосильным трудом нажитые жалкие 325 миллионов рублей и сверх-элитную квартиру в центре Москвы.
Поэтому, уверен, что Дмитрий Анатольевич окажется выше жалких наветов. И продолжит распределять пенсии гражданам Израиля из бюджета, сэкономленного на тех, кто держится и у кого хорошее настроение. Как и его Блистательный Шеф - Наногигант Мысли и Отец Русской Управляемой Демократии.
Стрелков

PS.Трэш и угар : В Симферополе замироточил бюст Николая II. А мне один депутат говорил, что у жеребца памятника Жукову у Кремля с конца закапало... Ох, не к добру всё это! Точно вам говорю: в мае планета наткнётся на земную ось!
Религиозное помешательство (paranoia religiosa) как отдельную болезненную форму очертил В.П.Сербский. Заболевание чаще встречается у людей неуравновешенных, скудоумных, мечтательных, отличающихся наклонностью к таинственному, чудесному. Началу заболевания предшествуют экзальтация, чувство просветления, сладострастное возбуждение. В сфере восприятия отмечаются зрительные галлюцинации, на протяжении которых возникают отверстое небо, лики Христа, святые, Божья матерь; слуховые галлюцинации о возложении высокой миссии, ложные узнавания. Содержанием мышления является религиозный бред о божественном призвани. Бредовое поведение характеризуется борьбой с бесовским наваждением, нанесением себе тяжелых повреждений.
Петр Первый о подобном мироточение: «Владыки святые! Приказываю, чтобы Богородицы отныне не плакали. А если Богородица ещё хотя бы раз заплачет лампадным маслом, то зады у попов заплачут кровью».
Привет . Добавляй в друзья )

